Herend Porzellan
bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Fleischteller, weiß glasiert gold gerändert, 2. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Herend Porzellan
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.10.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Hans Fronius *
- Lombardei Venetien
- gestempelt/Briefstück - Österr. Stempelmarken